Против Дудя и Ивлеевой подали иск на 100 миллионов

Вторник, Январь 15th, 2019

Поделись

Многие видели скандально-популярный выпуск с интервью известной телеведущей Анастасией Ивлевой и ютуб-блогером Юрием Дудя.

Видео с разговорами «по душам» этих двух известных медиа-личностей сразу стало хитом прошлого года, ведь в в интервью поднимались достаточно откровенные и личные вопросы.

Ивлеева не стеснялась в выражениях ни о своей личности, ни о других узнаваемых персонах. Это касается и вопроса про Президента РФ.

На вопрос ведущего девушке: «Что бы ты спросила у Путина?» Ивлеева ответила достаточно некорректным и матерным выражением.

Сообщается, что именно этот вопрос задел некого Бестаев А.А, который подал иск в суд на телеведущую и блогера суммой на 100 миллионов рублей.


Также Бестаев требует опровержения некоторых слов Анастасии, так как, по его мнению, они не приемлимы по отношению к чести и достоинству главы государства.

Некоторые пользователи сети не верят в то, что заявление было подано именно по этой причине, так как считают, что его подал возлюбленный самой телеведущей известный певец Элджей из-за унижающих слухов о размере его полового органа в знаменитые «15 сантиметров».


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.