Мем о смерти Королевы Елизаветы удален

Суббота, Январь 5th, 2019

Поделись

Совсем недавно в европейские и русские социальные сети был загружен вирусный мем о смерти Королевы Елизаветы II, которая с 1952 года правит Великобританией.

Данный мем смог набрать тысячи «пальцев вверх» и различных комментариев. Многие пользователи сети недоумевали, почему вообще была выпущена подобного рода картинка.

Конечно, Королева уже находится в довольно приличном возрасте, 92 года, но злые шутки о ее смерти смущают подданных королевства.

Как известно, поводом для слухов о гибели монаршей особы послужили слухи о ее скорой смерти. Однако, до выпуска этого мема любители «теорий» вели себя достаточно тихо и неприглядно.

Шутка о том, что смерть настигнет Королеву 5 января 2019 года была выпущена пользователем beefy_cabbage еще в конце декабря, но популярной стала именно ближе к указанной дате.

Конечно, у многих сразу же возник вопрос «почему именно 5 января?», но получить ответ на вопрос, похоже, уже не получится.

После публикации мема и его быстрой популярности, пользователь был удален в социальной сети Reddit, а мем изъят из сети. Такие действия пользователя не удивили других юзеров, ведь, видимо, после такой черной шутки о Королевской чите он решил просто устраниться и не привлекать внимание властей. Это сказано тем, что даже обычный мем о смерти Королевы может стать основанием для того чтобы привлечь человека к административной ответственности.

Что же действительно произошло с данный пользователем на самом до сих пор остается загадкой, которая подогревает интерес к жизни и здоровью ее Величества.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.