Максим Виторган и Ксения Собчак не разводятся!

Суббота, Январь 5th, 2019

Поделись

Многие были озадачены тем, что популярная пара российского шоу-бизнеса Ксения Собчак и Максим Виторган разводятся. Эта новость облетела весь интернет и даже затронула некоторых звезд. Например, на слухи о расставании супругов ответил в стихотворной форме в социальной сети певец Сергей Шнуров, да и многие известные СМИ писали о скором разводе звезд.

Причиной расставания пары назвали измену Собчак со знаменитым продюсером. Ни Виторган, ни Собчак слухи особо не комментировали и только подогревали интерес общественности к этому скандалу.

Но вот звездная пара, видимо, решила развенчать все разговоры о своих отношениях и появилась вместе на видео. Но сначала Собчак и Виторган опубликовали на своих страницах фотографии самолетов, конкурирующих компаний. И все уже подумали, что звезды проведут новогоднюю ночь в разных местах, но на видео Максима в сторис внезапно появилась Ксения.

Шутка почти удалась и многие поверили в то, что поделившись такими фото пара подтверждает свой развод, но-нет.

Будем ждать официальных заявлений от знаменитых супругов и надеется, что их семейная жизнь наладится и больше не будет преследоваться чужими выдумками.

источник


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.