Кошка американского телеведущего Фрэнки Муниза затопила его 5-ти этажный особняк

Среда, Ноябрь 21st, 2018

Поделись
  • 4
    Поделились

Коты, конечно, белые и пушистые, но когда дело доходит до шалости, они всегда не прочь поразвлечься и нанести немного урона нашим домам. Но на этот раз домашний питомец американского телеведущего шоу «Танцы со звездами» Фрэнки Муниз чуть-чуть перестарался и затопил 4 этажа из 5 загородного особняка мужчины.

Фрэнки был в отъезде во Франции из-за похорон своего дяди и когда вернулся домой, то обнаружил, что его особняк был затоплен.

О своей беде актер сообщил в своем Твиттере, где написал: «Все, что у меня есть, уничтожено. Каждая стена, произведение искусства, личные фотографии, мебель … Все потому, что моя кошка случайно открыла кран несколько дней назад, пока нас не было.»

Актер признался, что много и долго плакал после произошедшего события и сообщил, что сейчас как никогда нуждается в поддержке. Муниз признает всю нелепость ситуации, но клянется, что все его слова это чистая правда.

Сообщается, что также из-за происшествия Фрэнки жил в отеле и даже там его застала неудача. Мужчине пришлось эвакуироваться из своего номера из-за пожарной сигнализации, сработавшей в отеле.

Но многие пользователи не встали на сторону телеведущего и обвиняют его в безалаберности, ведь он оставил свою кошку в доме одну более чем на 4 дня, и тем самым заслужил такое наказание.

Но сейчас жизнь Фрэнки снова входит в свою колею и после происшествия он сделал своей девушке предложение и она сказала: «Да». Надеемся, что с этого момента у актера и его домашнего питомца все будет хорошо.


Поделись
  • 4
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.