У Ольги Бузовой новый роман со старой любовью!

Среда, Октябрь 31st, 2018

Поделись
  • 4
    Поделились

В центре новых слухов и интриг снова оказалась Ольга Бузова! На этот раз телеведущей и певице приписывают роман с ее бывших ухажером бизнесменом Тимофеем Майоровым. Причиной всему стала новая совместная фотография бывших влюбленных в соц.сетях, которую выложил сам Тимофей.

Спустя почти 10 лет после расставания, певица и бизнесмен смогли снова найти общий язык и наладить отношения. Однако, сама же Ольга дает неоднозначные комментарии по данному поводу. В одном из интерьеру она говорит следующее: «Мне кажется, если бы мы познакомились сейчас, то были бы вместе и уже не расставались», но, добавляя после этого, что любовных чувств к Тимофею не испытывает. А еще в одном интервью, взятому уже немного позднее, заявляет, что вопрос возобновления отношений просто еще ни разу не поднимался.

Знаменитая ведущая рассказывает о прошлых отношения с Майоровым с улыбкой на лице. Она вспоминает приятные моменты и охотно делится ими со СМИ. Заметить то, как девушка светится от счастья, говоря о «друге», может каждый.

фотография пары от 2009 года

Сейчас Ольга Бузова, спустя два года после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым,  открыто говорит о том, что готова начать новые долгосрочные отношения, но найти того самого ей пока трудно. Возможно, вновь зародившиеся теплые чувства бывших влюбленных позволят Ольге обрести настоящую любовь спустя много лет.


Поделись
  • 4
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.