Новый «фрик» на Евровидении 2019 рискует украсть победу у Лазарева

Вторник, Январь 29th, 2019

Поделись

Если новость о том, что Евровидение 2019 едет покорят звезда ЛГБТ сообщества 19-летний парень Билал Хассани в Европе воспринялась на радость, то российское общество уже настроилось на очередной проигрыш в этом конкурсе талантов.

Судя по предыдущим победителям данного певческого конкурса, зрителям импонируют «фрики», каким и является представитель франции Билал Хассани. Молодому человеку уже предрекли победу, ведь творчеством парня уже заинтересовалась большее количество предполагаемых зрителей Евровидения.

Билал позиционирует себя как девушку, хоть и был рожден парнем. Он открыто заявляет от своей нетрадиционной ориентации и призывает поддерживать таких же людей как он. В толерантной Европе признаком того, что слова певца об этой проблеме были услышаны, как раз и будет его победа в конкурсе.

Такой исход соревнования совсем не радует отечественного певца Сергея Лазарева, который собирается в этом году покорить европейский конкурс в очередной раз. Но с таким соперником многие российские музыкальные эксперты не видят смыслы соревноваться в пении. Ведь уже довольно долгое время Евровидение стало считаться конкурсом не талантов, а «необычности», что не играет на руку достаточно традиционному певцу как Лазарев.

Нужно сильно постараться, чтобы запомниться, а вот такой через чур яркой личности как Билал Хассани не придется выдумывать ничего сверхъестественного, ведь он и так уже «уникален» для европейской публики.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.