Крутые фантастические фильмы, которые выйдут в 2019 году

Вторник, Январь 1st, 2019

Поделись

История Игрушек 4
Дата выхода: 21 июня

История игрушек — это главный мультфильм Pixar и в этом году мы увидим еще одну часть захватывающих приключений любимых героев. Поклонники во всего мира буквально сошли с ума, когда узнали о новом мульте, после выхода трейлера. Смотрим в кинотеатрах летом 2019!

Стекло
Дата выхода: 18 января

Фильм объединяет рассказы из кинокартин Несокрушимые (2000) и Сплит (2016). Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и другие звезды собрались вместе в фильме, который сможет угодить всем любителям закрученных трейлеров.

Мстители
Дата выхода: 26 апреля

Фильм обещает быть наполнен многими неожиданными поворотами сюжета и всевозможным спецэффектами. Заключительная часть Мстителей точно станет запоминающейся картиной для всех любителей фантастики.

Покемон: Детектив Пикачу
Дата выпуска: 16 Мая

Радужный детский мультик выходит на большие экраны в виде полнометражного фильма. Теперь Пикачу будет вести расследование по исчезновению отца Тима. Эта картина понравится как взрослым, так и детям и прекрасно подойдет для семейного похода в кино.

Звездные Войны: Эпизод IX
Дата выхода: 19 декабря

Третья и последняя часть в трилогии » Star Wars» (сиквел) выходит в 2019 году, завершая историю Скайуокера. Все подробности фильма держатся в строжайшем секрете. Известно только, что главную роль сыграет Кэрри Фишер, погибшая еще в 2016 году. Эта история станет финальной для ее героини.

X-men. Новые Мутанты и X-men. Темный Феникс

Дата выхода: 2 Августа и 7 июня

В уже наступившем 2019 году нас ждет целых два фильма про суперлюдей. В фильме «Темный Феникс» основной сюжет закручивается вокруг девушки по имени Джин Грей, которая обретает невероятные сверхсилы и присоединяется к команде Людей Икс. Но история совсем не проста, поэтому перед всей командой паранормальных защитников будет стоят тяжелый выбор между жизнью члена их «семьи» и жизнями всех людей в этом мире.

«Новые мутанты» должны были выйти на экраны еще в 2018 году, но из-за задержек и недочетах на съемках, дату выпуска фильма пришлось перенести. На этот раз нам покажут историю пяти юных мутантов, закрытых на секретной базе. Однако детишки не хотят мириться с неволей и начают борьбу за свое спасение.

Алладин

Дата выхода: 24 мая

Диснеевская классическая анимация оживет прямо на экранах ваших кинотеатров! Да, это еще один ремейк старого мультфильма, но с Уиллом Смитом в роли джина. Звучит уже интересно! В большинстве своем, история фокусируется на бродяжнической жизни Алладина, но без особого отхода и от любовной линии.

Оно: часть 2

Дата выхода: Сентябрь 6

Фильм, основанный на одноименной книге Стивена Кинга, является страшной историей борьбы обычных детей и нечести в виде злобного клоуна. Однажды зло уже было побеждено, но спустя много лет ОНО вернется, чтобы отомстить.

Шазам

Дата выхода: 5 апреля

Фантастическая кинокомедия, выпускаемая компанией DC, рассказывает историю жизни 14-ти летнего мальчика Билли Ботсона, превратившегося во взрослого супергероя, известного всему миру. Теперь ему придется опробовать свои силы в борьбе со злым доктором Сивана, мечтающим захватить мир.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.