Мужчина решил подарить своей семье тесты ДНК на Рождество, но едва не развел родителей

Воскресенье, Декабрь 30th, 2018

Поделись

Наверное, у каждого из наших читателей найдется такой родственник, знакомый или друг, который всегда стремится как-то удивить своих близких необычным подарком на какой-либо праздник. Оригинальность, это конечно же, дело приятное и хорошее, однако иногда нежданные подарки могут привести к разрушению даже семейных уз.

Именно такой случай и произошел в семье одного парня из США, который подарил каждому члену своей семьи тесты ДНК от одной известной клиники.

В праздничный вечер вся семья собралась у нарядной елки после вкусного застолья и начала обмен приготовленными сюрпризами. Когда очередь дошла до медицинского подарка, то веселое настроение всей семьи приняло совершенно новые обороты.

Родители парня, которые помимо него еще имеют дочь и другого сына, начали громко кричать друг на друга. Как оказалась, один из тестов ДНК показал, что один из детей не от родного отца.

По рассказу мамы, настоящим папой ее дочери является погибший пару лет назад близкий друг семьи. Он помогал матери парня проходить сквозь тяжелые времена и, видимо, такие «дружеские отношения» не прошли бесследно.

Как комментирует ситуацию сам парень, подарившей всей семье тест ДНК, такое Рождество он и его близкие точно не забудут никогда.

Пользователи сети, прочитавшие подобные новости с историей этой семьи, посоветовали молодому человеку и другим людям оставлять некоторые вещи в неведении, чтобы сохранить покой и любовь в семье.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.