Пес пытается догнать своего хозяина, который оставил его на дороге (видео)

Понедельник, Декабрь 24th, 2018

Поделись
  • 12
    Поделились

Некоторые из нас настолько любят своих домашних питомцев, что даже не могут представить и дня без них. Но не все так привязаны к тем, кого приручили.

На одной из камер в США были запечатлены душераздирающие кадры, на которых хозяин выкинул своего пса посреди дороги и уехал.

На видео видно, что пес породы стаффордширский терьер пытается вернуться в автомобиль к своему хозяину, который решил отказаться от своего домашнего животного всего за несколько дней перед католическим рождеством.

Мужчина оставил кровать собаки на тротуаре и посадил рядом с ней собаку. После чего хозяин бультерьера сел в машину и уехал, а его питомец из-за всех сил пытался догнать и запрыгнуть обратно в автомобиль к своему владельцу.

Инспектор, которая взялась за расследования данного дела, сообщает, что сейчас с собакой все хорошо, она находиться под присмотром ветеринаров, которые дали ей новую кличку «Снупи».

Врачи, следящие за здоровьем Снупи, отзываются о нем как о доброжелательной и смышленом животном, и не понимают что именно толкнуло хозяина к отказу от своего питомца.

Теперь, если уже бывший хозяин собаки будет найден, то по законам США он будет привлечен к ответственности за свои действия с животным.


Поделись
  • 12
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.