«Один дома» с Кевином 28 лет спустя

Пятница, Декабрь 21st, 2018

Поделись
  • 14
    Поделились

В канун Нового Года и Рождества многие из нас вспоминают свое счастливое детство со сладкими подарками, долгожданными каникулами, семейными застольями и атмосферными фильмами.

Наверное, каждый из наших читателей хотя бы однажды смотрел фильм «Один дома», который в первые вышел на большие экраны, вы не поверите, 28 лет назад! Конечно, спустя почти три десятилетия мы уже успели увидеть и полюбить многие другие новогодние фильмы, однако, когда мы хотим понастальгировать, мы всегда находим именно этот фильм.

Главный герой по имени Кевин уже, естественно, не маленький мальчик, которого он играл будучи десятилетний ребенком, но вспомнить былое решил уже сам актер и компания Google, которые вместе сняли мини-ремейк всеми любимой комедии. Сделано это было для рекламы голосового помощника от данной компании.

источник — YouTube.com

Многие зрители были безумно рады снова увидеть коттедж семьи Маккалистеров с его неизменным интерьером. Те, кто уже успел увидеть ролик, посчитали, что это новый трейлер к фильму, которого так долго ждали поклонники. Хотя, по заверению сценаристов легендарной комедии, продолжение истории не планируется.

Несмотря на это, пользователи сети все равно остались довольными данной рекламой. Юзеры оценили такой оригинальный подход интернет-компании к своему продвижению. В первый же день публикации видео оно набрало более 120.000 просмотров на самом известном видеохостинге.

А какой ваш самый любимый новогодний фильм?


Поделись
  • 14
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.