В Одессе двух дерущихся Дед Морозов разнимала Снегурочка

Среда, Декабрь 19th, 2018

Поделись
  • 10
    Поделились

На одной из улиц Одессы случились «сказочные» разборки, главными фигурантами которых стали два Дедушки Мороза. Драка оказалась далеко не шуточной и оставила «темные следы» на репутации любимых персонажей нового года.

Потасовка произошла из-за того, что артисты, переодетые в костюмы добрых бородатых стариков, приносящих подарки на новый год каждому ребенку, не смогли поделить внимание и деньги прохожих. Обделенной вниманием клиентов, один из Дед Морозов устроил скандал своему коллеге.

Один Дед Мороз по имени Тимур 50-ти лет и другой по имени Мустафа, который чуть младше своего оппонента, решили долго не обмениваться словами, поэтому быстро переключились на рукопашный бой.
Один из Дед Морозов даже снял с себя костюм, чтобы ему было легче наносить удары противнику. Но тогда, видимо, Дед Мороз по имени Мустафа еще не знал, что будет бороться против чемпиона по боям без правил.

Дерущихся мужчин смогли успокоить прохожие и «смотрящая» на данной улице Снегурочка, которая также была втянута в конфликт из-за того, что требовала «дань» с Дед Мороза Тимура за его «место» на площади.

Пользователи сети осудили актеров за такое агрессивное поведение и посоветовали каждому из них сменить род деятельности.

Вот так вот веселый праздник нам готовят сказочные герои из детства.


Поделись
  • 10
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.