В Китае риэлтор нанимает голых моделей, чтобы повысить продажи

Вторник, Декабрь 4th, 2018

Поделись
  • 4
    Поделились

Каждый бизнесмен, владеющий своим делом в сфере недвижимости, частенько задумывается над тем, каким бы способом привлечь к себе новых клиентов. Порой, идеи об опережении конкурентов  и повышении продаж заходят за рамки приличия, но что не сделаешь ради прибыли. Именно так и подумал один китайский застройщик и пригласил к себе на работу моделей, работающих топлесс.


О необычном пути привлечения клиентуры пользователи сети узнали из видеоролика, на кадрах которого  молодые девушки проводят время на своем рабочем месте, сидя полуголыми за стойкой ресепшена. Видео сразу же стало вирусными и подверглось многочисленной критике со стороны жителей Китая.

Однако, такой «неприкрытый» пиар только принес пользу риэлтору и обеспечил высокую покупательскую заинтересованность в недвижимости. Реклама и новости были распространены по всему городу и многочисленная армия потенциальных жильцов ринулась в офис продаж. Для того, чтобы увидеть будущую планировку многоэтажного дома, клиентам нужно было лишь рассмотреть спины моделей, на которых и были нарисованы проекты квартир.

Как говорят сами рекламщики такой трюк был использован для отвлечения людей от реальной стоимости жилья, которая всего за пару месяцев в этом районе увеличилась на несколько процентов, понизив количество реальных продаж.

Источник: The Paper


Поделись
  • 4
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.