Мужчина построил дом своей мечты в школьном автобусе

Понедельник, Декабрь 3rd, 2018

Поделись
  • 8
    Поделились

Каждый из нас мечтает иметь свой собственный дом мечты, но не каждый из нас решится создать его самостоятельно. Майкл Толли из США не привык отказываться от своих идей и поэтому, когда ему в голову пришла мысль о строительстве мини-студии в старом школьном автобусе, он решил, не откладывая в долгий ящик, воплотить ее в жизнь.

Гениальная мысль стоила парню примерно 2000$, а также много месяцев тяжелой ручной работы. Учитывая, что Майкл имеет образование дизайнера интерьера, самостоятельно он никогда не переносил свои проекты в жизнь. Как признается сам молодой человек: «Я дизайнер, но не строитель. Я никогда и ничего не строил, максимум, помогал покрасить дома пару раз, но на этом все и заканчивалось.»

Во время строительства Майкл проживал в небольшой палатке прямо на улице. Тяжелая и долгая работа частенько заставляла парня опускать руки, однако мотивация всегда вела труженика вперед. Для начала он разобрал все внутренне пространство автобуса, выкинув все старые сидения.

Поскольку транспорт был слишком низким, Майк решил прибавить ему высоты. Внутренние работы с отделкой шли намного быстрее, чем работа с крышей. Для большей экономии парень использовал вторичные материалы.

Конечно же, все строительство Майкл вел не один и в его бравом деле ему помогали его друзья, которые в свободное время участвовали в обустройстве нового дома для их приятеля. День ото дня внутреннее убранство автобуса все больше походило на настоящее жилое помещение.

В конце концов компании удалось создать по-настоящему уютный дом для Майкла. По его словам, это новый этап его жизни, после потери дедушки, девушки и работы. Сейчас парень наслаждается результатами проделанного труда и ни капли не жалеет о задуманном когда-то переезде в старый школьный автобус.

 


Поделись
  • 8
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.