«Умное платье» посчитало сколько раз до тела девушки неуместно дотрагивались в клубе

Пятница, Ноябрь 30th, 2018

Поделись
  • 2
    Поделились

В Бразилии провели эксперимент, в ходе которого выяснялось какое количество раз мужчины неуместно касаются женщин в клубе и масштабы результатов исследования поражают.

На трех девушках были надеты «умные платья», на которых установлены датчики, регистрировавшие, как часто до них дотрагивались во время вечеринки. Информация передавалась в режиме реального времени с помощью Wi-Fi,  так команда исследователей могла отслеживать, каким именно образом происходил контакт с датчиками на платье.

Оказалось, что за 3 часа и 47 минут, проведенных в клубе, до женщин дотронулись 157 раз.

Снятые в Бразилии кадры с места проведения эксперимента продемонстрировали, как большое количество парней подходили к экспериментальному трио и прикасались к ним ненадлежащим образом, когда девушки просто пытались общаться с другими людьми.

Тепловые датчики загорались, когда женщин касались за волосы, спину и ягодицы.

Статистика утверждает, что 86% женщин в Бразилии подвергались домогательствам в ночных клубах. А каждая 4-ая из 10 женщин в мире также подвергаются сексуальным домогательствам еще и в общественном транспорте, в учебных заведениях или на работе.

Данный эксперимент вызвал шквал комментариев, большинство из которых,  содержат мнение о том, что мужчины не верят словам женщин насчет того, что их тел так часто касаются без основательной причины. И теперь полученные данные могут доказать сильному полу, что они сильно заблуждаются в этом плане.


Поделись
  • 2
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.