Сколько должен зарабатывать мужчина? Девушки из Москвы называют свою цену

Среда, Ноябрь 28th, 2018

Поделись
  • 3
    Поделились

Сколько должен зарабатывать мужчина? Этим вопросом задаются девушки со всего мира и почти каждая называет свою определенную цену, исходя из уровня своей финансовой зависимости от мужчины и материальных потребностей.

Для большинства девушек из провинций и рай в шалаше, лишь бы с любимым быть, ну, а вот девушки из Москвы совсем другого мнения. Это становится понятным, судя по видео, которое сняли выложили на Ютуб-канале «ohmuri». Опрос показал, что большинство девушек из столицы называют довольно-таки крупные суммы, которые по их мнению, должен зарабатывать их мужчина, чтобы содержать семью.
Средняя сумма, по их предположениям, выходит около 200 тысяч рублей в месяц. Именно такая минимальная сумма сможет обеспечить женщине и мужчине месячное проживание с учетом оплаты только самых базовых запросов — квартиру, еду и коммунальную плату.

Большинство корреспонденток приходят к мнению, что они смогли бы встречаться с мужчиной, который зарабатывал бы меньше 200 тысяч рублей в месяц, с условием существенного роста его заработной платы в последующие несколько месяцев.

А как вы считаете, девушки из Москвы просто меркантильны или названные ими суммы обусловлены стоимостью жизни в столице?


Поделись
  • 3
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.