Salt Bae кормит Рамзана Кадырова прямо с ножа

Суббота, Ноябрь 24th, 2018

Поделись
  • 3
    Поделились

Salt Bae, Повар-мем, Соляной повар и тому подобные прозвища принадлежат знаменитому во всем мире повару Нусрета Гёкче, который прославился тем, что по-особенному солит свои блюда — через локоть.
На этот раз он привлек к себе внимание тем, что к нему в ресторан в АОЭ заглянул сам глава Чеченской Республики — Рамзан Кадыров и обслужить именитого гостя Нусрет Гёкче решил, приготовив обед прямо на его глазах. Повар нарезал мясо на столе Кадырова, посолил его в своей привычной манере, а затем покормил нарезанными кусочками главу чеченского народа прямо с ножа. Все происходящее Кадыров запечатлял на собственный телефон.

Судя по улыбке Рамзана Кадырова, такой кулинарный перфоманс ему был по душе, и  он даже не упустил шанс сделать селфи со знаменитым поваром. Снимком он поделился в соц.сети со своими подписчиками.

Многие пользователи Instagram неоднозначно оценили поступок повара с ножом. Другие же посмеялись над реакцией охраны высокопоставленного чиновника. На видеокадрах видно, как подготовленные парни в черном не на шутку распереживались, пока наблюдали за быстрыми и хаотичными движениями кулинарного искусника с острым лезвием в руках. И смех, и грех, как говорится.

А что вы думаете по этому поводу?


Поделись
  • 3
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.