Мама трехлетнего малыша помыла ему голову 23 раза и вот почему она это сделала

Пятница, Ноябрь 23rd, 2018

Поделись
  • 12
    Поделились

Порой оставить ребенка одного буквально на пару минут себе дороже. Теперь с таким утверждением согласна и Джамилия Стюарт из Шотландии, мама трехлетнего мальчика по имени Лукас. Всего за вечер до своего первого дня в детском садике, малыш решил привести себя в порядок, чтобы выглядеть стильно и модно при знакомстве с его новой группой. Он много раз наблюдал за тем, как его мама использует вазелин при макияже и наносит его на губы. Тогда Лукасу пришла в голову идеальная идея — тоже обмазаться скользящим средством из косметички, чтобы, как мама, сиять и блистать. Но тогда мальчик еще не понимал к каким последствиям приведет его стремление выглядеть ухоженно.

По словам его мамы, она заподозрила, что что-то не так, когда готовила ужин на кухне, а в комнате сына стало слишком тихо. Через пару минут Лукас вышел к маме в своем новом воплощении и сказал, что сделал себе прическу.

Джемили сразу же повела сына в ванну, однако шампунь не только не смывал вазелин, но и превращал его в густую застывающую пасту. «Все было просто один в один, как в одном из эпизодов популярного сериала «Друзья», где Росс намазался вазелином и не мог его смыть» — комментирует девушка.

Но смеяться над комедийном сериалом и чувствовать на себе, что происходило с главным героем — разные вещи. Девушке пришлось отмывать сына целых 23 раза, используя всевозможные средства, пока вазелин окончательно не сошел с тела и волос мальчика.

Лукас капризничал во время купания, но все-таки по-мужски старался выносить свое наказание, пряча от мамы слезы.

После инцидента мальчик извинился перед Джамилией за свое шаловство и снова стал с нетерпением ждать своего первого дня в детском саду.

Спустя неделю после произошедшего мама Лукаса сообщает, что до сих пор не может полностью отмыть вазелин с волос ребенка и теперь они смотрятся «жирно».

Красота требует жертв, но не всегда они оправданы! Источник — https://www.mirror.co.uk/

Подписывайтесь на наши сообщества в социальных сетях и добавляйте наш сайт в закладки своего браузера, чтобы оставаться в курсе всех текущих событий!


Поделись
  • 12
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.