Визажист с помощью макияжа совершает удивительные преображения девушек с дефектами на коже

Вторник, Ноябрь 20th, 2018

Поделись
  • 11
    Поделились

Популярный визажист и стилист Анар Агакишиев из Азейбарджана знаменит тем, что делает макияж девушкам, которым многие другие визажисты отказывают в свои услугах из-за их больших «дефектов» на их коже лица.

Анара не пугают трудности и он с удовольствием, кропотливостью и положенной визажисту аккуратностью создает удивительные преображения девушек, которые имеют повреждения на коже из-за различных заболеваний, ожогов и других причин.

Сам автор преображения утверждает, что все люди уникальны. А всякая уникальность может иметь незначительные дефекты. По мнению визажиста, никто не их должен стесняться.

Своими работами Агакишиев делится на своей официальной страничке в инстаграм @anar_agakishiev

Особо публику тронула история вот этой женщины, которая получила ожоги лица в 11 лет и никогда не думала, что сможет вновь увидеть себя в образе привлекательной женщины, но Агакишиев смог доказать обратное.

Некоторые девушки, которые попадают к Анару впервые жизни видят себя с макияжем, поэтому они со слезами счастья на глазах наслаждаются своим отражением в зеркале без привычных «несовершенств».

Многих пользователей трогают истории жизни клиенток визажиста, и они поддерживают их в комментариях в блоге Анара. Пользователи отмечают, что девушки прекрасны и удивительны по-своему и без макияжа, но с помощью профессионализма визажиста раскрывается вся их женская привлекательность и природная красота.

Автору таких работ стоит только поаплодировать и похвалить за то, что он берется даже за самые трудные случаи. А что вы скажете насчет такого преображения?


Поделись
  • 11
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.