Новый проект в интернете «Картины из мусора»

Суббота, Октябрь 20th, 2018

Поделись

Однажды девушка по имени Доменик участвовала в акции по уборке пляжа вместе со своими друзьями. В тот день ребята смогли собрать огромную кучу мусора. Тогда Доменик пришла в голову идея немного поразвлечься и она собрала целую скульптуру на песке, используя те вещи, которые она и ее товарищи нашли на пляже. Фотография данного «экспоната» появилась в ее аккаунте в Instagram и через некоторое время стала по-настоящему вирусной. 

После такого девушка решила идти дальше и превратить идею одной фотографии в целый проект  под названием «#projectlittercritter». С тех пор Доминик и ее последователи со всего мира собирают мусор в общественных местах, а затем превращают его в произведение искусства!

По словам автора проекта, загрязнение окружающей среды является глобальной проблемой, для решения которой каждый год выделяются немыслимые финансовые средства! «Это наша обязанность убирать моря, леса, пляжи и улицы» — комментирует Доменик.



На сегодняшний день тысячи людей со всего мира продолжают присоединяться к проекту по освобождению улиц от грязи и мусора, а после делятся своими успехами в соц. сетях. Теперь и вы можете полюбоваться интересными мусорными фигурами, а также тоже присоединиться к «зеленому»движению.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.