Мейвезер дал свой ответ на вызов от Хабиба Нурмагомедова

Вторник, Октябрь 16th, 2018

Поделись
  • 6
    Поделились

Американский абсолютный чемпион по боксу Флойд Мейвезер дал ответ на вызов на участие в  поединке от бойца UFC Хабиба Нурмагомедова, который захотел сразиться с ним после победы на Конором МакГрегором.

Свой ответ насчет сложившейся ситуации с Нурмагомедовым Майвезер дал в своем Инстраграм, обратившись при этом к грандам мирового телевидения, транслирующим спортивные поединки- CBS, Showtime и MGM Grand , чтобы те «готовили чековую книжку».

Ведь за поединок с Конором МакГрегором Майвезер заработал более чем 300 млн $. После этого боя боец завершил свою карьеру, но спустя некоторое время заявил о своем возращении в спорт.

На пост Майвезера Хабиб ответил тем, что с нетерпением ждет боя, но только не в Лас-Вегасе, ведь там ему не отдали деньги еще за предыдущий бой, где боец устроил потасовку после своей победы.

В европейской части мира комментарии бойцов восприняли как шуточной диалог, несмотря на то, что в России новость о возможном бое Майвезера и Нурмагамедова начала обострятся комментариями отца Хабиба, который заявляет о том, что его сын  сможет с легкостью выйграть американца.

Несмотря на всю шумиху вокруг сложившейся ситуации, поединок между непобежденными бойцами с большой вероятностью не состоится. Ведь оба спортсмена выступают в разных видах боевых искусств и не имеют понятия как биться по правилам спорта друг друга.

 

 


Поделись
  • 6
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.