Жители Тайваня помогли мужчине выплатить 24 млн рублей за испорченную Феррари

Пятница, Декабрь 21st, 2018

Поделись
  • 9
    Поделились

В Тайване доставщик еды, который работал всю ночь на пролет, уснул за рулем служебного минивэна и врезался в припаркованную Феррари общей стоимость около 90.000 евро.

За разбитое авто класса «люкс» и его починку 20-летнему парню выставили колоссальный счет примерно в 24 миллиона рублей. Страховка минивэна покрывала лишь медицинские услуги, а не повреждения машины.

Со своей зарплатой развозчик еды выплачивал бы данный счет около 28 лет подряд, при этом не тратя ни копейки.

Но тут парню подвернулась невиданная удача. Его историю опубликовал один из местных фондов пожертвований и деньги на починку автомобиля стали жертвовать обычные горожане.

Как сообщается, за довольно быстрое время парню помогли собрать около 1,8 миллионов рублей (740,000 тайванских долларов). В общей сложности на починку Феррари F12 люди помогли собрать уже довольно весомую сумму.

Для бедной семьи парня это просто чудесные новости. Сейчас он продолжает трудиться на нескольких работах сразу, чтобы прокормить престарелую мать и себя, а также скорее выплатить долг.

По сообщениям благотворительного фонда, каждый день им звонят сотни людей, спрашивая о том, каким образом можно помочь доставщику еды и куда перечислить свои пожертвования.


Поделись
  • 9
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.