Самые популярные видео за неделю

Суббота, Декабрь 1st, 2018

Поделись

Идет за неделей неделя, а наша рубрика самых популярных видео за последние 7 дней всегда радует вас! В этот раз мы поделимся с вами кадрами из Африки, Ватикана, Аляски и других частей света, где произошли интересные события, заслуживающие вашего внимания. Поднять себе настроение, открыть что-то новое и узнать, что произошло в мире за неделю можно вместе с нашим ресурсом Instacom. Поехали!

5. Открывают сегодняшнюю рубрику видеокадры снятые компанией BBC в Африке. На них показано, как король зверей — лев боится спрыгнуть с высокого дерева. На помощь своему сородичу пришли львицы, которые стали раскачивать дерево, но, как ни странно, лев еще больше испугался и вцепился лапами в древесину. Чем закончилась эта забавная история, узнаете из видео

4. На 4 месте кадры с Аляски, где произошло 7-ми балльное землетрясение, последствия которого поражают своими масштабами. Телекомпания CNN выложила на YouTube видеокадры, показывающие, что происходило во время и после разрушительных толчков. Сами сейсмические движения распространились на 400 миль от самого штата и принесли большие разрушения дорогам, зданиями и домам.

3. На это неделе в Ватикане во время церемонии аудиенции Папы Римского на сцену забрался маленький мальчик, которому очень хотелось потрогать охранника-гвардейца. Малыш хотел убедиться, живой ли это человек или муляж. В итоге, церемонию прервали, а мальчика вернули родителям.

2. В сети набирает популярность видео, которое опубликовал на своем канале в YouTube норвежский спортсмен, играющий в настольный теннис. На нем запечатлены кадры соревнований, где один из соперников даже лежа на полу смог отбить подачи оппонента.

1.Первое место на этой неделе заслуженно получает видео, где маленькая обезьянка встречает своих «приемных» родителей. Когда-то этого малыша бросила его родная мама и тогда на помощь пришла семья, которая ухаживала за животных круглые сутки. Однако семейную идиллию пришлось разлучить на некоторое время и кадры воссоединения трогают до слез.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.