Забавные рисунки кормящей мамы покоряют интернет

Воскресенье, Октябрь 28th, 2018

Поделись
  • 5
    Поделились

Иногда объяснить, то что происходит с нами внутри не всегда получается. В таких случаях на помощь приходят бумага и карандаш! Именно так и подумала молодая кормящая мама Мэтти из США, решившая выразить все тяготы жизни с грудным ребенком, который просыпается по ночам, в рисунках. Сделала она это все для своего мужа, который постоянно спрашивал ее по утрам о причинах ее грустного выражения лица.

Девушка также опубликовала свое творчество в Facebook и, неожиданно для всей семьи, эти рисунки стали мегапопулярными. Цитатой к посту стало следующее: У меня были тяжелые выходные, поэтому я не смогла найти правильных слов (наверное, потому что я не спала), чтобы объяснить Крису, почему я всегда в плохом настроении по утрам. Тогда я решила просто сесть и нарисовать все, что было».

История начинается с мирного сна семейной пары и лежащей рядом с ними дочерью. Однако спустя два часа ребенок просыпается и начинает кричать.

Затем мама кормит дочку, убирает за ней и следит пока та, просто играется с ней, не давая маме уснуть. Муж в это же время все так же сладко спит.

В конце-концов наступает утро и выспавшийся муж, приветствует свою супругу. Жена же в свою очередь выглядит не очень позитивной, что каждый раз настораживает мужчину, ведь для него ночь была «такой тихой и прекрасной».

Тысячи мам смогли узнать себя на рисунках Мэтти, поэтому они и стали такими вирусными. По словам женщины, она часто выражает свои мысли через рисунок, так как собраться и выразить свои идеи через речь для нее тяжелее.

А что вы скажете о таких рисунках? Находите ли в них себя?


Поделись
  • 5
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.