Обязательная вещь в твоем гардеробе 2018

Суббота, Сентябрь 29th, 2018

Поделись

Вязаные свитера в осеннем гардеробе уже давно стали необходимостью. Вся их ценность заключается в теплоте, удобстве и комфорте. Но, к сожалению, не каждый свитер соответствует современным модным тенденциям и иногда может только испортить твой образ. Так какой же именно свитер моден в этом сезоне?

Свитера нежных пастельных цветов, оголяющие одно плечо и сделанные из мягких тканей, например кашемира, и есть самые трендовые в новом осенне-зимнем модном сезоне 2018.

Такая вещь точно согреет тебя в холодный день, а также поможет создать интересный и впечатляющий лук. Носить свитер на одно плечо лучше всего с черными свободными штанами, темными джинсами или же с юбкой-карандаш. Главное, что следовать такой тенденции очень просто, ведь покупка свитера точно не оставит ваш кошелек пустым.

Пожалуй, такое веяние моды будет по душе каждой девушке, ведь подбирая вещи для своего осеннего гардероба, хочется, чтобы они были не только трендовые и модное, но и согревающие. Следите за новостями моды на нашем сайте и будьте в курсе всех интересных событий.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.