Три работающих способа гадания на старый новый год

Среда, Декабрь 26th, 2018

Поделись
  • 10
    Поделились

Многим известна древняя традиция русского народа гадать на старый новый год, который обычно приходится на ночь 13-14 января. Говорят, что эта ночь поистине волшебная, поэтому существуют десятки способов, как гадать на судьбу в этих числах и узнать многое о своем будущем.

Сегодня мы сделали крутой гид по гаданию для тех, кто все-таки решился испытать на себе эту мистическую силу.

Гадание на суженного

Самым распространенным способом узнать, кто будет вашим возлюбленным является гадание с помощью зеркала. Как это можно сделать: одно большое зеркало устанавливают друг напротив друга с маленьким, а между ними ставятся свечи. Девушки смотрят на образовавшийся в зеркалах коридор с горящей свечой и приговаривают: «Суженый-ряженый, явись ко мне». По приданию, вскоре в зеркале начинает проявляться образ будущего любимого.

Гадание на картах

Еще один распространенный способ узнать свою судьбу это, конечно же, карты. Для того, чтобы увидеть, каким будет ваш суженный нужно выбрать из колоды все карты с королями, перемешать их, положить под подушку, а с утра вытянуть из них одну и посмотреть, какой масти выпала карта. Если выпала пика, то муж будет старым, ревнивым и ворчуном, если же выпала трефа, то будущий суженный может быть защитником родины, черва значит, что будущий муж будет молодым, красивым и с достатком, бубна означает посланного вам нежного и желанного суженного.

Гадание по книге

Очень легкий вид гадания, который полюбился многим девушкам за его простоту. По книге гадают как и о любви, так и о судьбе, а также и о других важных и интересующих всех вещах. Для этого нужно выбрать любую понравившуюся вам книгу, задать интересующий вас вопрос, загадать страницу и номер строки. Написанное на этом месте предложение, считалось ответом на поставленный вопрос.


Поделись
  • 10
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.