Вдохновляющие оформления новогодних елок

Суббота, Декабрь 22nd, 2018

Поделись

Подготовка к встрече Нового Года это всегда интересно, но в то же время заурядно. Конечно же, у этого праздника существует множество различных традиций, которые передаются из поколения в поколения. Одним из общепринятых законов правильного празднования Нового года является — нарядная и пушистая ель с горой игрушек, гирлянд и мишуры.

Но из года в год многие семье задаются один вопросом «Как же украсить елку стильно и необычно?». Именно поэтому сегодня мы решили подсказать вам оригинальные и простые идеи оформления новогодних елок, которые, быть может, помогут вам в выборе вашего идеального новогоднего стиля. Поехали!

  1. Сочетание темно-синего и красных цветов всегда смотрится выигрышно на зеленом фоне. Для разнообразия можно добавить немного золотых украшений или немерцающих гирлянд.

2. Большая яркая и объемная звезда, немного одноцветных игрушек и большая красно-белая лента — все, что нужно для действительно красивой и нарядной елки, которая впишется в любой интерьер.

3. В Новый год все должно светиться и сиять. Почему бы не последовать этому правилу и при украшении елки дома? А вот и наглядный пример таких декораций. Купите искусственную елочку золотистого цвета и ваш дом уже будет наполнен оригинальным декором.

4. Если вы не можете отказаться от причуд в своем украшении, то возьмите на заметку идею украшения ели в виде снеговика. Разве не мило? За основу можно использовать живую сосну. Украшениями являются обычные предметы одежды и фатин.

5. Как насчет того, чтобы заменить елочные игрушки на настоящие? Да-да, и такое бывает. Получается, кстати говоря, тоже очень не плохо и вполне уникально. В следующих двух примерах, показанных ниже, были использованы приемы сочетания всего лишь двух цветов. Игрушки можно использовать свои, например, из детства, которые еще можно попытаться найти на вашем балконе. Много лет спустя им снова найдется место в вашей жизни, подарив вам хороший повод понастальгировать.

6. Такой интересный вариант оформления тоже подойдет для тех, кто предпочитает искусственные ели. Используйте для дизайна ваши семейные фотографии, пушистые игрушки, банты и гирлянду.

7. Всего один цвет, а такая красота! Для пободного стиля необходимо купить или сделать своими руками блестящие игрушки, а также разбавить их белой гирляндой.

8. «Снежная королева» именно так можно назвать такой вид оформления елок. Для того, чтобы получился примерно подобный дизайн и у вашей елки, нужно просто добавить к уже украшенному дереву немного искусственного снега.

9. Любители этого страстного цвета определенно захотят увидеть его на своем волшебном дереве и вот пример того, как это лучше всего сделать. Для разнообразия красных цветов можно приобрести белые геометрические игрушки, а также использовать искуственный снег.

10. Минимализм бывает разным. Если вы из тех, кто предпочитает видеть только натуральную красоту, не прикрытую всякой мишурой, то этот вид декора точно для вас! В основном, используются лишь золотистые и блестящие игрушки в виде шаров, цветов и животных. Про новогоднюю звезду тоже не стоит забывать, ведь даже в минималистическом стиле есть свои детали, которые не стоит упускать из виду.


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.