Подарки коллегам на новый год из «Fix Price»

Понедельник, Декабрь 17th, 2018

Поделись
  • 2
    Поделились

Вот уже совсем чуть-чуть осталось до главного праздника уходящего года и настало время подумать о подарках своим коллегам. Для тех, кто хочет оказать знак внимания своим друзьям и наставникам по работе, не потратив при этом большой суммы денег, предлагаем заглянуть в магазин фиксированных цен. Там вы с нашей помощью сможете подобрать достойные подарки на новый год своим трудовым товарищам.

Кружка  — традиционный подарок на любой праздник, который действительно всегда пригодится. Лаконичный и яркий дизайн, удобный формат — все, что нужно для хорошей чашки за 77  рублей. 

Новогодние игрушки — практичный и нужный подарок, который будет напоминать о вас каждый раз, когда ваша коллега будет смотреть на елочное украшение, висящее на его праздничной елке.

Украшение для авто поглощающее запахи —  особенно важный подарок для мужчин, которые любят курить в салоне машины. Красивый и полезный презент.

Солонки в виде символа наступающего года — такая вещица пригодится любой хозяйке, а также будет милым атрибутом на праздничном столе.

Тарелки с новогодним дизайном хорошая идея для подарка женщине-коллеге, которая точно будет приятно удивлена такой красивой посуде с красочным праздничным сюжетом.

Светильник с Дедушкой Морозом — это универсальный подарок, дарящий новогоднее настроение и наполняющий окружающее пространство праздничной атмосферой.

Оригинальной оформленная фоторамка со светодиодной подсветкой прекрасно впишется в интерьер любого дома или квартиры и подойдет для подарка любой коллеге по работе.

Свечи — такой подарок будет отличным презентом для каждого. Яркие, красивые и стильные свечи станут настоящим украшением на праздничном столе и создадут романтическую обстановку.


Поделись
  • 2
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.