Семейные комедии, которые настроят вас на позитив

Пятница, Декабрь 7th, 2018

Поделись
  • 3
    Поделились

Хотите провести уютный и теплый вечер всей семьей за общим делом? Лучшим вариантом, конечно же, станет просмотр умопомрачительной комедии! Поскольку сейчас мир кинематографа буквально «кишит» фильмами с плоским и вульгарным юмором, то выбор того самого фильма, который понравится каждому члену большой семьи становится затруднительным. Но не думайте переживать об этом, ведь мы собрали для вас подборку лучших комедий из России и зарубежных стран, которые точно смог заставить вас улыбнуться!

Елки

Русская серия новогодних фильмов. Каждая часть этой кинолинейки полна хороших шуток, новогоднего настроения и позитивных ноток. Отличная кинокартина, чтобы провести вечер в компании близких за просмотром легкого и веселого фильма, который подарит вам яркие эмоции.

Ральф против интернета

Добрый и интересный мультик с закрученным сюжетом, который точно понравится как детям, так и взрослым. Герои мультипликации подкупают своей индивидуальностью, юмором и сумасшедшими выходками. Этот мультфильм точно не заставит вас заскучать, а также поможет снова ненадолго вернуться в светлое детство.

Джуманджи 2

Отличная комедия с веселыми шутками, нестандартными героями и увлекательным сценарием. Даже, если вы не видели первой части фильма, вы легко сможете вникнуть в суть истории и насладиться отличным сюжетом. Эта кинокартина точно полюбится как молодежью, так и старшим поколением. Настало время приключений!

Тор:Рагнарёк 

Фильм от всемирной известной кинокомпании «Марвел». В этот раз сюжет будет ломать все стереотипы о кинокартинах про Мстителей. «Тор:Рагнарёк «- это один из самых уморительных фильмов за всю историю фантастических фильмов. Про этот фильм вы никогда не скажите «скучный» или «нудный», и он точно будет оценен даже теми, кто далек от фильмов про сверхлюдей.

Последний богатырь

Русская сказка с привычным нам сюжетом, который в этом фильме открывается совсем нетипично. Фильм смотрится на легке и оставляет только положительные эмоции после себя. Семейный просмотр этой сказки будет отличной идеей, чтобы весело и со вкусом провести время с родными.

«ЛЕГО Ниндзяго Фильм»

«У режиссеров данного фильма хорошее чувство юмора»- вот какая мысль придет вам в голову после просмотра Лего Ниндзяго. Удивительный фильм с самыми крутыми шутками и необычной анимацией. Очень креативная и интересная картина, способная скрасить любой вечер.

Твое имя

Самое кассовое аниме за последние годы с запутанной историей, где полно головоломок и мелких деталей. Но это делает мультик еще более шедевральным, интересным и захватывающим. История аниме точно зацепит вас и оставит самые лучшие впечатления.


Поделись
  • 3
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.