Где весело и со вкусом отпраздновать новый 2019 год

Среда, Ноябрь 21st, 2018

Поделись
  • 3
    Поделились

Новый год — это самый первый праздник в году, который нужно встретить так, чтобы вспоминать о нем все последующие 12 месяцев только с улыбкой на губах. Но какое же место лучше всего подходит для того, чтобы проводить старый год и загадать желание, пока часы бьют «12»? Вот несколько крутых идей, где можно весело и интересно встретить Новый 2019 год .

1. Главная площадь города

Если вам надоело сидеть в новогоднюю ночь дома и ждать чуда, сидя за столом с кучей салатов перед телевизором, то отметьте новый год на главной площади вашего города. Этот вариант прекрасно подойдет для молодежи, которая любит всегда находится среди массы людей. Громкая позитивная музыка, веселье и ребячество, а также танцы всю ночь. Разве не здорово!? Возьмите с собой легкие закуски или снеки, не забудьте про бокалы для шампанского, и вперед встречать новый год с вашими земляками.

2. Ресторан или кафе

Большое количество ресторанов и кафе предлагают провести новогоднюю ночь именно в своем заведении. Все, что от вас требуется — заказать столик или индивидуальное место. В таком случае новый год вы точно проведете там, где всегда есть вкусная еда и выпивка, а также развлекательная шоу-программа. Веселые конкурсы, новогодняя атмосфера и главное, что совсем без хлопот.

3. Домик в горах

Большие компании, уставшие от города, любят снимать домики в горах и праздновать свой новый год прямо среди дикой природы.  Вот это действительно сказочная атмосфера. Новый год в горах точно будет необычным и запоминающимся! А на следующий день можно проснуться и пойти покататься со склона на санках или лыжах.

4. Новый Год на крыше

Соберитесь компанией друзей и родных, оденьтесь потеплее и накройте стол на крыше и зажгите свечи. Романтическая обстановка, особо красивый вид на салют, близкие рядом — это все, что, пожалуй, нужно для того, чтобы встретить новый год весело и необычно. Это идея особенно хороша для тех, кто живет в теплых краях.

5. Концерт или дискотека

Танцы, музыка, толпа, тактичные движения! Встретить новый год на дискотеке под атмосферную музыку тоже неплохая идея. Станьте частью самых модной новогодней ночи в одном из ночных клубов своего города и  зарядитесь положительной энергией на весь год вперед.

Но на самом деле не столько важно, где вы встретите новый год 2019, сколько важно с кем и как! Окружите себя родными людьми, приготовьте подарки и загадайте заветное желание. Именно тогда ваша новогодняя ночь станет волшебной, доброй и сказочной.


Поделись
  • 3
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.