Подарки на Новый Год 2019, которые уже можно брать на заметку

Суббота, Ноябрь 3rd, 2018

Поделись

Осталось всего два месяца до конца 2018 года и многие уже начинают задумываться над тем, что же подарить близким на Новый Год. Каждый из нас стремиться удивить своих родных и друзей, положив им под новогоднюю что-то необычное и интересное. Сегодня мы решили помочь нашим пользователям и собрали новую подборку оригинальных подарков на Новый Год:

1.Корейская косметика

Каждая женщина будет рада, получив такой сюрприз, ведь, как известно, корейская уходовая и декоративная косметика считается одной из самых натуральных и самых качественных. Маски, гели для умывания, патчи, губные помады, туши, крема и многое другое! Лучшим вариантом будет заранее узнать, чего не хватает женщине и подарить ей этот самый продукт, упаковав его в красивую новогоднюю упаковку.

2. Набор рождественского элитного алкоголя

Качественный алкоголь всегда был и остается хорошим подарком на любой праздник, Новый Год не станет исключением. Подберите любимые напитки ваших близких и заверните их в вязанные чехлы с новогодней тематикой. Приобрести готовые наборы можно в специализированных магазинах с алкогольной продукцией.

3. Подарочная коробочка с содержимым определенного цвета

Подобные коробочки с сюрпризами относятся к категории унисекс. Таким образом, вы сможете заполнить коробочку в зависимости от пола, возраста и интересов человека. Главным трендом здесь остается цвет — однородность гаммы, и разнообразные вещи создают интерес у получателя.

4. Вязанный теплый свитер

Самый популярный подарок остается в тренде и в этот раз. Подарив вязаный пуловер, вы точно не оставите своего близкого человека расстроенным. Дарить свитер с новогодним принтом не стоит, поскольку он будет актуальным всего месяц-два, поэтому лучше выбирать более демисезонные принты.

5. Аксессуары с магнитной левитацией

Такой подарок обязательно понравится детям или подросткам, ведь такие аксессуары до сих считаются необычными и привлекают к себе много внимания. Поскольку купить подобные атрибуты не всегда можно в привычных магазинах, то вам на помощь приходят интернет-магазины.

6. Очки виртуальной реальности

Высокотехнологичные подарки всегда в моде. На данный момент лучшим подарком из этой категории являются очки виртуальной реальности. Ценовая категория здесь весьма различна, поэтому приобрести такое развлечение может позволить себе каждый.

7. Роза в стекле

Удивить дам можно с помощью живой розы, которая находится за стеклом. Восхитительная красота цветка будет радовать женщину, получившую такой подарок, еще около года, каждый раз напоминая ей о вас.

8. Квадрокоптер

Квадрокоптер станет прекрасным подарком для любого мужчины, ведь возможности данного «мини-вертолета» очень разнообразны. Кому-то понравится просто запускать его, кому-то — снимать с него фото и видео города, а кому-то придет в голову еще какая-либо идея использования этого аппарата, однако одно остается неизменным — квадрокоптер хороший подарок на Новый Год.

9. Набор для творчества

Если кто-то из ваших близких занимается рукоделием, то набор для творчества станет приятных презентов под елочку для этого человека. Выбор здесь очень широк — роспись, вязание, шитье, лепка и другое. Ориентируйтесь на интересы и тогда этот подарок точно найдет свое применение.

10. Кигуруми

Милые пижамы в виде животных давно завоевали сердца как детей, так и взрослых. Именно поэтому мы предлагаем вам использовать такую вещь в качестве подарка на Новый Год. Купить кигуруми можно в любом из магазинов нижнего белья или в детском магазине.

 

 

 

 

 


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.