Девушка обнаружила на фото призрак мужчины

Вторник, Декабрь 25th, 2018

Поделись
  • 5
    Поделились

Мелани Шоулз работает сиделкой, и в один из рабочих вечеров у нее и ее коллеги зашел разговор об умерших близких. Во время этого диалога, как утверждает девушка, с рождественской елки упала стеклянная игрушка и разбилась.

Упавшее елочное украшение напугало Мелани и других людей, находящихся в комнате. Это немного смутило всех, ведь никто не подходил к дереву и стояло оно очень надежно.

Как раз за пару минут до этого Мелани сделала снимок дерева, чтобы отправить его своей маме. Приглядевшись ко снимку, девушка поняла, что на нем запечатлено лицо, которое смотрит на нее из-за ветвей.

Мелани полагает, что это может быть покойный брат ее коллеги, «дающий знать, что он все еще рядом». Девушка утверждает, что приведение разбило елочную игрушку, чтобы показать им, что он присутствовал рядом во время разговора.

По словам коллеги Мелани, ее брат скончался пару лет назад от рака, и решился показаться перед Рождеством своей сестре.

Кстати говоря, сама Мелани Шоулз является руководителем компании по охоте на призраков, и утверждает, что это не первый раз, когда она испытала паранормальную активность в своей работе в качестве сиделки.

Многие же пользователи сети, увидевшие снимок, полагают, что на фото нет никакого призрака, а форма лица получилась только благодаря игре света.

А что думаете вы?


Поделись
  • 5
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.