Модель с самыми пышными ягодицами в мире ломает под собой стулья

Суббота, Декабрь 15th, 2018

Поделись
  • 2
    Поделились

Модель плюс-сайз рассказала о том, как она добилась объемов своей «пятой точки» почти в 200 см, чтобы завоевать статус «самых больших ягодиц в мире».

Двадцати пяти летняя Наташа Краун обладательница довольно крупных ягодиц, которые по своему объему походят на мячи для занятием фитнесом . Однако, как ни странно, Наташа считает их недостаточно большими, и надеется, что сможет увеличить свои округлости еще немного. Для этого девушка уже
3 раза ложилась под нож, чтобы добиться эффекта «бразильской попы».

Для того, чтобы Наташе смогли закачать как можно больше жира с тела в ягодицы, она включила в свой привычный рацион питания пиццу и шоколадную пасту, благодаря чему смогла набрать нужную жировую массу.

Чтобы добиться звания обладательницы самых пышных форм в мире девушке придется набрать еще как минимум 15 см в своих объемах. Тогда она сможет побить рекорд, установленный раннее Сарой Месси.

Модель признается, что ломает под собой кровати, стулья и как она говорит «даже людей». На одном из тв-шоу Наташа заявила, что худой она никогда не станет, поэтому раз уж ей суждено быть в ряду моделей плюс-сайз, то только с большой попой.
Помимо операций на грудь и ягодицы, модель накачала филлерами губы, нос и подбородок.

«Моя задница это другой измерение» — так девушка отзывается о своих формах.

Необычное тело, конечно же, привлекает много внимания обычных людей, и, таким образом, Наташа уже имеет многотысячную армию фолловеров в социальных сетях, куда выкладывает фотографии себя.

Вот так Наташа выглядела до операций

Как заявляет сама модель, минусы от обладания таких форм она замечает только тогда,  когда у нее не получается заснуть на спине или когда она хочет немного позаниматься спортом и проявить физическую активность.


Поделись
  • 2
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.