Мужчина пролетел на дельтаплане не пристёгнутым

Среда, Ноябрь 28th, 2018

Поделись
  • 6
    Поделились

Швейцария из года в год привлекает к себе любителей экстрима, которые непрочь полетать на разных летательных аппаратах над ландшафтами этой сказочно прекрасной страны. Но в этот раз один из таких полётов для одного из туристов чуть не оказался последним.

В сети появилось вирусное видео, на котором турист, решившийся полетать на дельтаплане, вместе с инструктором спрыгивает с горы и парит над зелёными лугами Швейцарии.

Но буквально через несколько секунд полета, становится заметно, что пилот не пристегнул летевшего с ним мужчину тросами к летательному аппарату так, как это было нужно.

В течение всего последующего полета, мужчина хватается из-за всех сил за одежду пилота или за ручник управления, в то время как дельтаплан качает из стороны в сторону. На кадрах видно, что пилот пытается удержать, качающегося по ветру пассажира, стараясь одновременно выравнять траекторию полета.

Благо, спустя несколько минут дельтаплан получается посадить, а пассажир наконец-то приземляется на травянистую землю. Как говорит сам турист, он получил фрагментарный перелом, что потребовало хирургического вмешательства. Именно поэтому мужчина оказался в одной из клиник страны.

Но мужчина, несмотря на всю серьезность ситуации, решил, что всё-таки пролетит на дельтаплане ещё раз, так как не смог полностью насладиться полетом и видами Швейцарии.

А вы бы рискнули на такой полет?


Поделись
  • 6
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.