Стюардесса покормила голодающего младенца грудью

Пятница, Ноябрь 9th, 2018

Поделись

Интересный пост на Facebook странице 24-летней филиппинской стюардессы набирает удивительную популярность среди пользователей сети. А все потому, что именно в нем она рассказывает о необычном случае, который с ней приключился во время очередного полета.

Молодая женщина поведала своим подписчикам историю о том, как она накормила чужого ребенка своим грудным молоком, потому что у матери младенца закончилось детское питание, а ребенок уже был слишком голодный.

Я покормила чужого ребенка во время полета!

Вчера я проходила квалификацию на бортпроводника-оценщика. Этот рейс был очень важным для меня, так как он сильно влиял на мою будущую карьеру.

Все было спокойно, пока мы не взлетели, и я услышала крик младенца — он был такой пронзительный, что я хотела сделать все возможное, чтобы помочь успокоить этого ребенка.

Когда я подошла к матери малыша и спросила, все ли в порядке, то она ответила, что у нее закончилось детское питание. У меня буквально защемило сердце. На борту нашего самолета не было молока. Кроме того, что в моей груди. Тогда я предложила его. Ребенок был действительно очень голодным, поэтому и ел так жадно. В глазах матери я видела облегчение. Я кормила ребенка, пока он не уснул. 

Я была права в том, что этот рейс должен был быть особенным.  Я не только получила квалификацию, но и оказалась там, где во мне действительно нуждались. 

Я кормила грудью чужого младенца. Спасибо Богу за бесценный подарок — материнское молоко. 

Сама же сердобольная стюардесса является мамой замечательной дочки, которую родила от законного мужа. Семейная пара, кстати говоря, совместно работает в авиационной сфере.

Сейчас филиппинская стюардесса получается множество позитивных отзывов от людей со всего света за свой поистине добродушный поступок.

 


Поделись

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.