Издевательства фармацевтом над дедушкой на Алтае (видео)

Вторник, Октябрь 30th, 2018

Поделись
  • 8
    Поделились

Интернет аудитория негодует и пылает яростью, смотря на видеокадры, на которых запечатлены издевательства двух девушек-фармацевтов над старым дедушкой, пришедшим в аптеку за лекарствами.

Одна из работниц обрызгивала старичка освежителем воздуха, потому что, по ее мнению, он дурно пах, а вторая снимала данные действия на камеру своего мобильного телефона. На кадрах видно, как дедушка старается укрыться и спрятаться от струи из баллончика, однако фармацевт и не думает останавливаться, предлагая «залить» пенсионера содержимым спрея с ног до головы. Беспомощному мужчине только и оставалось просить прекратить бесчинство.

Видео с издевательствами добавили в сеть сами сотрудницы аптеки, принимавшие непосредственное участие в унижении посетителя. Какой реакции пытались добиться девушки, выкладывая подобные кадры, никто так и не может понять.

Как известно на данный момент, обеим работницам аптеки сделали выговор и заставили написать объяснительные. Многие пользователи сети полагают, что такое «наказание» является слишком мягким. Правозащитники утверждают, что фармацевтов необходимо привлечь к уголовной ответственности за содеянное.

Добавляйте наш сайт в закладки и будьте в курсе всех самых интересных событий, происходящих в мире!


Поделись
  • 8
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.