Драматичная история спасения маленькой девочки в США

Суббота, Октябрь 27th, 2018

Поделись
  • 6
    Поделились

Двух полицейских из Флориды теперь называют героями, а все потому что они смогли спасти жизнь годовалому ребенку, который подавился едой.

Произошли это страшные события еще в августе 2018 года. В один из теплых деньков Анна Гремма находилась в одном из торгово-развлекательных центров вместе со своими детьми. Устав от шоппинга, молодая мама решила перекусить в одном из местных кафе. Именно тогда она дала своей маленькой дочери кусочек куриного наггетса.

Девочка не смогла пережевать мясо и просто проглотила его. Еда застряла в горле малышки и она начала задыхаться. Мама быстро спохватилась и начала стучать по спине дочке, чтобы та выплюнула наггетс. Однако, это не помогало и ребенок продолжал задыхаться.

Тогда Анна начала громко звать на помощь и на крики женщины пришли полицейские. Около минуты они пытались «выбить» из девочки застрявший кусок, но все было тщетно — ребенок переставал дышать и становился синим.

Когда мать уже в отчаяние начала плакать, полицейским все-таки удалось спасти девочку и она, выплюнув мясо, начала понемногу дышать.

Посмотреть видеокадры спасения девочки вы можете на видео снизу:


Поделись
  • 6
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.