Подарки на новый 2019 год своими руками

Вторник, Ноябрь 13th, 2018

Поделись
  • 5
    Поделились

Порой подарки, сделанные своими руками, радуют душу больше, чем любые вещи, которые были куплены в магазине. Потому что в них человек вложил свою любовь и заботу о вас. Вот несколько идей для подарков, которые можно сделать своими руками:

1. Шар на елку с фоторафией

Для этого выберите прозрачный шар для елки и открутите с него крышку. Скрутите фотографию и вставьте ее во внутрь игрушечного изделия.С помощью ручки расправьте фотографию по углам. Закрутите крышку шара обратно и готово! Также для украшения, в шар можно добавить белых блесток, которые будут изображать снежок.

2.Новогодняя декорация для алкоголя в виде оленя

Даже бутылку из под любого вида алкогольной продукции можно преподнести оригинально и по-новогоднему. Для этого вам понадобится красная декоративная проволока( или обычную обшить декоративной лентой),  распечатанные на принтере «глазки», небольшой шарик из под мишуры и цветная лента. Приготовленные заготовки наклеить на бутылку, а вокруг горлышка завязать шарфик из ленты- бутылка в виде новогоднего оленя готова!Такой подарок точно приятно удивит и порадует любого человека.

3.Новогодние сани из сладостей

Очень интересная идея как креативно подарить сладкий подарок

4. Ароматические свечи из разноцветных восковых карандашей

Такой подарок смогут сделать и взрослые, и дети. Для этого вам понадобятся стакан или форма для свечи, цветные восковые карандаши и фитиль. Растапливаем в металлической баночке кусочки свечей и восковые карандаши необходимого цвета. Перед тем как залить воск для свечи, привязываем фитиль к карандашу и ставим его посредине кружки.  На дно формы для свечи капаем несколько капель ароматического масла. Теперь заливаем растопленную восковую массу в кружку. Делаем полоски  из разных цветов до тех пор, пока не заполним всю кружку. Ждем пока воск застынет и готово!

5. Баночка с пожеланиями и с воспоминаниями

Универсальный подарок, который можно подарить как любимому, так и родителям или друзьям. Для этого в пустую декоративную баночку положите записочки с ваши пожеланиями человеку в новом году. Также туда можно отправить записочки с самыми яркими воспоминаниями, связанные с этим человеком, за прошедший год.

6.Панно из ниток

Очень популярное сейчас творческое направление — панно, сделанное из ниток и гвоздей. Техника очень простая, зато результат поражает.

7. Ананас из бутылки шампанского

Очень просто и привлекательно. А главное минимум затрат как по времени, так и по денежным средствам. Все что вам нужно это только клей, веревка, желтая бумага, шоколадные конфеты и бутылка шампанского.

8. Декупаж свечей в новогоднем стиле

Приклейте однослойные новогодние салфетки на свечу. Сверху аккуратно кисточкой нанесите клей пва. После высыхания повторите процедуру с клеем. Получившеюся свечу, можно сбрызнуть жидкими блестками или искусственным снегом.


Поделись
  • 5
    Поделились

Это интересно посмотреть


© 2018 instacom.ru

FACEBOOK

Пожалуйста, поддержите нас, нажмите "Нравится" наш сайт на Facebook. И это окно больше никогда не появится.



ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Одноклассниках. И это окно больше никогда не появится.

ВКОНТАКТЕ

Пожалуйста, поддержите нас, подпишитесь на нашу группу в Вконтакте. И это окно больше никогда не появится.